Четверг
25.04.2024
16:06
 
Технадзор оборудования котельных
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Положено начало и подготовленно строительство и пущен известный проект это Сила сибири
15:39
Положено начало и подготовленно строительство и пущен известный проект это Сила сибири
Президент России В. В. Путин пустил прокладку газовой трубы СИЛА СИБИРИ, недалеко от якутского поселения ус хатын закончилась церемония сварки 1-го звена магистрали. «такая газовая магистраль поможет лучше закрепить совместное сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и до некоторой степени это с нашим старым партнером Китайской народной республикой», — произнес путин цитата информагенства.

«Мы начинаем самый обширный строительный объект в мире. Тем более, крупнее на земле в настоящее время не будет. Но дело не в этих рекордах. А все дело заключается в том, что это чрезвычайно сложный проект и для РФ, и для Китая», — повторяет слова Владимира Путина Интерфакс.

Руководитель страны напомнил, что ввод в строй трубы сила сибири предоставит нашей родине случай не столько экспортировать голубое топливо, но и проводить газификацию в восточные части страны.

Заместитель председателя госсовета кнр джан гаоли, в таком случае, сказал, что китайская народная республика станет усиливать взаимопонимание с РФ несмотря от изменений в международной обстановке: «каким образом не менялась общественная обстановка, мы будем всегда совместно проходить непреодолимые невзгоды и станем вкладывать максимум возможностей для того, чтобы интегрировать долговременные, практичные, стабильные, различные отношения всеобъемлющего партнерства».

Предправления "Газпром" Алексей Миллер подтвердил, что перекачка природного газа по газовой системе «сила сибири» будет время гарантированной, передает «риа новости». «Российская Федерация бесспорно выполняет данные договоренности, всегда является фундаментальным поставщиком энергии газа для индивидуальных потребителей. Равным образом актуально и тут, в границах проекта «сила сибири», это высказал руководитель газпрома.

В мае идущего года небезызвестный газовый гигант и китайская компания подписали тридцати-летний договор на поставки российского топлива. Главная сумма контракта будет приблизительно четыреста млрд долларов, величина поставок — тридцать восемь миллиардов м3 газа ежегодно.

Трубопровод сила сибири проложен от Иркутска через Якутск и хабаровск до г. Владивостока. От города Благовещенска до Свободного вблизи с как видно смонтирован отвод для поставок топлива в кнр. Пропускная способность Силы Сибири обязана быть шестьдесят четырех млрд м3 ежегодно, размером — четыре тысячи километров.
Просмотров: 314 | Добавил: slowitaf1983 | Теги: Газопровод, приобретение, прокладка газопровода | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz