Суббота
20.04.2024
16:23
 
Технадзор оборудования котельных
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Газовые конденсационные котлы.

Коэффициент полезного действия газовых конденсационных котлов почти на 10 процентов выше, от котлов, и они так же отбирают газа для отопления помещения. Исходя из этого обогрев здания этим газовым котлом будет менее затратней. Однако они очевидно затратней, чем обыкновенные отопительные приборы. Однако оплата за израсходованный природный газ позволит получить выгоду на этом за малое время. Общеприменяемые отопительные котлы, в ходе сжигания топлива, не потребляют совсем всю полученную энергию. Часть мощности, названное скрытым теплом, выводится как бы то ни было с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы значительно употребить по возможности неприменяемое тепло, нужно бу ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 04.04.2014


№807 от 21.10.2011

Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

Редактор: Артур Тарасенко

Видео подойдет для знакомства с основами сжиженного газа. В основном интересное и оттого нужное и рекомендуемое проектными организациями для изучения видео.
Просмотров: 332 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 14.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

В большинстве случаев современные агв бывают для домов на одну семью, потому они компактны по размерам, что делает возможным их вешать к перегородке. Исключением от этого становятся котлы со встроенным теплообменником большого размера и хорошей мощности не менее 30 киловатт. Однако производства продолжают выпускать напольные котлы маленького размера.
ценностью аналогичных газовых котлов станут скромные объемы и маленькая цена. Подвесной котел с горячим водоснабжением (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), по занимаемому объему маленький навесной обычный ящик. Получается, что в этом случае полностью укомплектована топливная, с защитным клапаном, расширительным баком ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 09.03.2014

Устанавливаемый на пол отопительный прибор.
Одноконтурный котел греет теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный котел подогревает теплоноситель как для ГВС, так и для системы отопления, благодаря имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для нагрева антифриза для горячего водоснабжения.

Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, эксплуатируют емкость, то есть бойлер. Для этого события надо добавить еще необходимые части для стабильного функционирования. Напольные одноконтурные газовые котлы, нужно ещё дополнительно оборудовать: циркуляционным насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для всего этого нужно еще место для монтажа.
... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 09.02.2014

При проектировании системы отопления помещения в основном возникает задача - какой нужно выбрать газовый котел? Одноконтурный или двухконтурник? Не конденсационный или конденсационный? Напольный или настенник? В местностях, где проложен газ частенько требуют теплогенераторы. Они знамениты при этом, что практичны и дешевы в использовании и сгорание газа независим.
Подбор образцов как мне видится широкий, и следовательно верней всего с начала внимательно осведомиться с требованиями на такую тему. Требуется вдумчиво сделать расчет - потребности в тепле, и в горячей воде, а далее выбрать газовый отопительный прибор, который целесообразнее станет вам нравиться.
Эти вопросы осветим в скором времени.
Просмотров: 302 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 17.01.2014

Допустимо, все способы учета расхода газа владеют независимыми превосходствами. Рассмотрим непрстой вопрос: как выбрать требуемый узел учета расхода газа:

Ультразвуковые расходомеры: пригодны для измерения характеристик влажного газа, очень малая погрешность измерений, большой диапазон подстройки производительности без снятия приборов, широкий диапазон измеряемой мощности, минимальный объём обслуживания, отказоустойчивые (многодиапазонные).

Сужающие устройства: огромный диапазон рабочей нагрузки, неприхотливая и проверенная конструкция, просты в устройстве, высоко точные, не плохо не дорогая, хорошие значения давления.

Кориолисовы расходомеры: надёжные, непосредственное измерение данных весового расхода, ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 05.12.2013


Схема отопления дома баллонным газом емкости вы готовы применять внутри здания в кухне, кладовке или на террасе.
Нередко, для спокойной жизни, соблюдения чистоты кислорода и освобождения чистых помещений, эти баллоны вместимостью 50 литров, можно использовать в подготовленных металлических ящиках у внешней стены отапливаемого помещения. Прокладку природного газа от емкости к газовым конвекторам эффективнее контроль стальными трубами 1/2" или три четверти дюйма. Трубка от емкости к отопителю обязана быть без уголковбез сварки и некоторых резьбовых соединений. В местах разветвлений трубы присоединение выполняется на основе сварки. В недавние годы распространение получают внутренние трубки выполненные из специальной армиров ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 18.11.2013

У вас есть небольшой дачный дом за городом. Балкончик, терраса, кухня, несколько комнат, прихожая. Даже, если вы не пользуетесь им в зимний период, холодными ночами, посадочного и уборочного времени, пасмурным осенним вечером в частном доме очень требуется тепла. По-видимому лучше его обогреть?

Проектировать как блины - не окупится, покупать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся дорого.

Для таких целей лучше монтировать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на магистральном газе, так в одинаковой степени и от баллонов с газом. Рассмотрим, на первых порах, вариант отопления от баллона с газом т.к. Периодически дачных участках нет магист ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 17.11.2013

Вот теперь и так начнем подробно - начиная с 2014 года сша станут первым на континентах добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление заверило на этих днях в обнародованом в начале октября недавном извещеньи- добыча газа и нефти в стране за этот год выйдет как минимум 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за день против в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что несколько лет раньше положение на планете развернуло с ног на голову безусловно интересное представление: будящая пламенные дебаты, методика гидроразрыва осуществила потенциальной промысел присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Сша начали активное продвиже ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 130 131 132
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz