Пятница
29.03.2024
08:27
 
Технадзор оборудования котельных
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

ООО «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», выиграло тендер на заправку воздушных судов S7 Airlines  в аэропортах Благовещенска, Владивостока и Иркутска. Договор продлен на период с июня по декабрь 2017 года.

В настоящее время «РН-Аэро» осуществляет заправку воздушных судов S7 Airlines в Чите, Якутске, Симферополе, Благовещенске, Владивостоке и Иркутске.

Расширение сети конечных потребителей авиатоплива является одним из ключевых приоритетов ООО «РН-Аэро». Реализация данной стратегии позволяет компании повышать финансовую эффективность операционной деятельности, одновременно, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества.

Сеть собственных и партнерских ТЗК дает широкие возможности для бесперебойного обеспечения ави ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 15.01.2018

Специалисты АО «Волгоградгоргаз» провели работы по реконструкции подземного газопровода среднего давления диаметром 325 мм, расположенного на прилегающей к музею «Россия. Моя история» территории. Работы проведены в рамках благоустройства территории рядом со зданием строящегося музея.

В процессе реконструкции было заменено около 300 метров газовых сетей. Данный газопровод обеспечивает стабильную и бесперебойную подачу газа для котельной очистных сооружений, расположенных на острове Голодный.

Газопровод проложен с применением современных технологий и новейших материалов. Для прокладки использовались трубы с изоляцией из экструдированного полиэтилена с повышенной прочностью и антикоррозийными свойствами.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 14.01.2018

Сегодня ПАО «Газпром» представило прошедшую аудит консолидированную финансовую отчетность за год, закончившийся 31 декабря 2016 года, подготовленную в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

В таблице ниже представлены данные консолидированного отчета о совокупном доходе по МСФО за годы, закончившиеся 31 декабря 2016 года и 31 декабря 2015 года. Все суммы в таблице представлены в миллионах российских рублей.

... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 14.01.2018

В городе проводятся плановые отключения коммунальных услуг. В некоторых домах на трех улицах отключили газ, на двух улицах отключили отопление и горячую воду, еще на одной улице нет энергоснабжения.

До 17:00 сегодня не будет горячей воды и отопления в доме № 9 по улице Садовая и в доме № 11 по улице Успенского, сообщает пресс-служба городской администрации.

До 12:30 отключили свет в доме № 29 по улице Героев-североморцев.

До 15:00 не будет сегодня газа в домах по улицам Нахимова, 5; Лобова, 34; Радищева, 12.

Просмотров: 280 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 13.01.2018

Nord Stream 2 AG подписала с компаниями ENGIE, OMV, Royal Dutch Shell, Uniper и Wintershall соглашения о финансировании проекта газопровода «Северный поток — 2».

Пять европейских компаний обязуются предоставить долгосрочное финансирование в объеме 50% от общей стоимости проекта, которая на данный момент оценивается в 9,5 млрд евро. Вклад каждой из компаний составит до 950 млн евро. Единственным акционером проектной компании Nord Stream 2 AG останется «Газпром», сообщили в компании.

Финансовые обязательства европейских компаний подчеркивают стратегическую важность проекта «Северный поток — 2» для европейского газового рынка, содействие конкурентоспособности, а также среднесрочной и долгосрочной ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 13.01.2018

Работники Магнитогорского ЛПУМГ в рамках Года экологии, проводимого ПАО «Газпром», приняли участие в акции «Чистый берег».

В конце мая десант из двух десятков газовиков во главе с начальником филиала Павлом Сухоручкиным высадился в живописнейшем месте — в районе поселка Бельский, что расположен в Республике Башкортостан. За природную красоту это место иногда называют «уральской Швейцарией».

Газовики привели в порядок участок прибрежной полосы реки Белой. Как рассказал председатель профсоюзного комитета управления Сергей Дрюк, место было выбрано не случайно: на протяжении многих лет здесь отдыхают магнитогорские газовики со своими семьями.

Теперь этот и без того красивый уголок стал еще более комфортным и уютным. А закончилась акция вкусными шашлыками.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 13.01.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право обеспечения добровольным медицинским страхованием сотрудников ПАО «Центральный телеграф». Срок страхования – один год.

Полисами ДМС будут обеспечены порядка 590 работников компании. В программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговым ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 10.01.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова.

На встрече были рассмотрены вопросы текущего и перспективного сотрудничества, в том числе связанные с поставками природного газа  и переработкой попутного нефтяного газа.

Справка

Между ПАО «Газпром» и ПАО «ЛУКОЙЛ» действует Генеральное соглашение о стратегическом партнерстве на 2014–2024 годы, в рамках которого, в частности, ЛУКОЙЛ осуществляет поставки газа в газотранспортную систему «Газпрома», а также ведутся совместные геологоразведочные работы в Каспийском море.

С 9 октября 2015 года на Сосногорский газоперерабатывающий завод «Газпрома» поступает попутный нефтяной газ с северной группы месторождений ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Началу пост ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 10.01.2018

ООО «Иркутская нефтяная компания» стало лауреатом независимой общественной премии Eco Best Award в номинации «За вклад в развитие экологической культуры». Награда вручается за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения.

Основными задачами проекта являются: привлечение внимания к проблеме экологической безопасности и сохранения целостности экосистемы, информирование общества о преимуществах экологически безопасной продукции, существующих экостандартах и достижениях в области экологии, содействие формированию экологического сознания и пропаганда природоохраны. 

Учредитель премии - Фонд «Социальные проекты». Премия проводится при поддержке проекта «Год экологии в России» и  Росгидромета, информационную и организационную поддержку оказывает Минэкономразвития РФ, Ростехнадзор и департамент природопользования и охраны окру ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 08.01.2018

Инженерно-геологическая партия АО «Южморгеология» приступила к обследованию подводной части газопровода Джубга-Лазаревское-Сочи. Работы имеют важное значение и проводятся ежегодно с целью выяснения негативного воздействия подводной среды на бесперебойную работу газопровода. Обследование выполняется на НИС «Аквамарин» методами гидроакустики, многолучевого эхолотирования и ГЛБО. Намеченные таким образом цели будут изучены подводными телевизионными комплексами. Работы проводятся по договору с ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»

Справочно:

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Хо ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: slowitaf1983 | Дата: 08.01.2018

« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 131 132 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz